Ремонт и отключение сигнализации круглосуточно с выездом

Автомобиль без сигнализации – это рискованно, ведь машины сейчас угоняют даже из гаражей и с платных парковок. Современная сигнализация же не только надежно защищает ваше авто от всякого рода посягательств, но и обладаем обширным функционалом, делающим пользование автомобилем максимально комфортным. Однако при всех своих неоспоримых плюсах, автомобильная сигнализация может создать своему владельцу и некоторые сложности. А именно – выйти из строя.

Причин, по которым это происходит – несколько: от нарушений правил эксплуатации до внутренних ошибок, от которых не застраховано ни одно электронное устройство.

Что можно сделать, если сигнализация не отвечает, а заблокированный таким образом автомобиль не заводится? Единственное, что может «оживить» автомобиль - это отключение автосигнализации. Ваши действия в случае, если вы знаете, где в вашем авто располагается кнопка Valet и реле блокировки сигнализации, должны быть следующими:

1.    Проверить заряд батарейки в брелоке сигнализации и при необходимости ее заменить.

2.    Открыть автомобиль ключом.

3.    Проверить, не сел ли аккумулятор и при необходимости его «прикурить».

4.    Найти кнопку Valet и нажать необходимую комбинацию, указанную в инструкции.

5.    Перемкнуть два наиболее толстых проводка реле блокировки (не рекомендуем проводить самостоятельно при отсутствии хотя бы минимальных познаний в электрике автомобиля, в противном случае может потребоваться не только ремонт автосигнализации с выездом, но и восстановление прочих электронных систем управления).

Если ни одно из данных действий не привело к нужному результату, остается только воспользоваться помощью профессионалов. Подойти к их выбору следует ответственно: в интернете есть масса объявлений от самоучек, которые, возможно, сигнализацию отключить и смогут, но при этом произведут сбой в ее работе либо собьют настройки электронной составляющей автомобиля.

Компания «Техпомощь Москвы» предлагает услугу отключение сигнализации круглосуточно с выездом.

Сотрудники компании «Техпомощь Москвы» - опытные специалисты в сфере охранных систем и автомобильной электроники. Они профессионально произведут отключение сигнализации круглосуточно, а также диагностируют неисправность и дадут рекомендации по ремонту. Впрочем, в большинстве случаев этот же специалист сможет произвести ремонт сигнализации автомобиля с выездом круглосуточно прямо на месте. Для специалистов «Техпомощи Москвы» не представляет труда работа не только с популярными в России охранными системами старлайн, шерхан, томагавк ягуар, шериф, мед, цезарь сателлит и пандора, но и такими сложными сигнализациями как блэк баг, метка и спутник. Справятся специалисты «Техпомощи Москвы» и со всевозможными секретками.

В отличие от недостаточно квалифицированных специалистов, которые, добираясь до отказавшей сигнализации, разберут половину автомобиля и вытащат наружу совершенно посторонние провода, специалисты «Техпомощи Москвы», приехавшие на отключение автосигнализации, не вторгнутся в работу ни одной другой системы.

«Техпомощь Москвы» придет на выручку, если вам потребуется ремонт автосигнализации с выездом и сделает это в любое время дня и ночи, избавив вас от необходимости ехать на незащищенной машине или эвакуировать ее в стационарный сервис-центр.

Яндекс.Метрика